Адвокат жены футболиста рассказал, что игрок давно живёт с девушкой из «банного видео»
В понедельник, 24 сентября, Миллеровский районный суд Ростовской области рассмотрел бракоразводный иск полузащитника московского футбольного клуба «Спартак», бывшего посла Ростова на ЧМ-2018 Дениса Глушакова к супруге Дарье. В своём исковом заявлении капитан красно-белых требовал оставить себе двух несовершеннолетних дочерей и взыскать алименты с супруги в размере 80 тысяч рублей.
В Instagram адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин сообщил, что в предварительном судебном заседании было принято решение о передаче гражданского дела для рассмотрения по существу в Никулинский районный суд Москвы.
«Мы доказали, что Миллеровский суд Ростовской области принял иск Дениса Глушакова с нарушением правила подсудности. Мы представили доказательства, что Дарья с детьми проживает в Москве и сам Денис тоже фактически проживает в Москве, хоть и зарегистрирован в Миллерово. Коллеги поймут — иногда достаточно сложно доказать общеизвестные обстоятельства. Приятная неожиданность — в нашу пользу высказался местный орган опеки и поддержал наше ходатайство о передаче дела в Москву. Итог: Миллеровский районный суд Ростовской области отправил дело в Москву. Фокус не удался. Интересно, что ещё придумает наш герой, чтобы получать алименты с бывшей жены?» — написал в Instagram Сергей Жорин.
Ещё один бракоразводный иск, который подала Дарья Глушакова, в понедельник, 24 сентября, рассмотрит Никулинский суд Москвы.
Как рассказал mk.ru Сергей Жорин, ещё до обнародования скандального видео Дарья предложила мужу договориться о разводе по-человечески.
«После “банных” похождений Глушакова Дарья пробовала пообщаться с ним. Разговор состоялся. Она предложила по-человечески договориться, как они будут расставаться. На что футболист ответил, что договариваться с супругой не станет, она в любом случае ничего не получит. Глушаков уже давно живёт с новой девушкой и не парится, — передаёт слова Жорина издание. — Тогда Дарья 11 сентября подала иск в Никулинский районный суд о расторжении брака и определении места жительства детей. Глушаков каким-то образом узнал об этом и тут же закинул такой же иск от себя в Миллерово. Он сделал всё возможное, чтобы дело не рассматривалось в Москве. Не получилось».
Кроме этого, адвокат сообщил, что Денис Глушаков уже давно живёт с той самой подругой детства Кристиной, с которой Дарья и застала мужа в бане.
«Насколько мне известно, когда Глушаков перебрался в Москву, тогда и познакомился с ней. На протяжении всех этих лет они эпизодически общались. Дарья её {Кристину} знает, но не хочет особенно распространяться на эту тему», — сказал Жорин.
Напомним, 19 сентября в сети появилось видео, на котором жена футболиста Дарья якобы застаёт Дениса Глушакова в бане с любовницей.
В этот же день Дарья дала несколько интервью, объяснив произошедшее:
«Это было 22 августа. В канун игры с “Динамо” мы поссорились. В этот день мне позвонила подруга и сказала: “Даша, они вроде как собираются в баню ехать”. Это был банный двор возле спартаковской базы, они там часто зависают. Я приезжаю туда. Там 12 срубов. Полагаясь на интуицию, зашла и увидела их. Они сидели за столом, было вино, кальян и фрукты. Она сидела у него на коленях голая, а он в полотенце. Естественно, я накинулась на него и на неё, начала кричать. В конце я начала его на видео снимать, он пытался забрать телефон, начал меня душить, а я кричала. Я, конечно, оборонялась. Денис пытался выгнать меня и забрать телефон», — рассказала телеграм-каналу Mash Дарья Глушакова.
По словам жены футболиста, девушка, с которой её муж был в бане, — это якобы его подруга детства Кристина, с которой Денис дружит с 2006 года.
Жена футболиста также обвинила Дениса в сговоре с судьёй Миллеровского суда.
«Они общаются как друзья. Он посещал его турниры. Денис может ему просто позвонить и сказать, что надо сделать так и так», — передаёт слова Дарьи Mash.
Кроме этого, в интервью изданию девушка рассказала о том, что долгие годы закрывала глаза на измены мужа и прощала, что он её избивал.
Футболист «Спартака» потерял семью и команду
За несколько дней до «дерби всея Руси» ЦСКА – «Спартак» в стане красно-белых случился скандал. Капитан команды Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отправлены в дубль.
Известный актер Дмитрий Назаров, давний болельщик «Спартака», опубликовал в соцсети видеоролик, где декламирует стихи собственного сочинения.
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь — не птица,
А наше счастье — не Каррера.
С ним нет полета и простора — одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Артист, раздосадованный беззубой игрой любимой команды, по сути, предлагает расстаться с Массимо Каррерой. Глушаков и Ещенко, зайдя на страницу Назарова в «Инстаграме», поставили лайки: «Нравится». Главному тренеру тут же об этом доложили. Каррера церемониться не стал. Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что итальянец явно перегнул палку:
Отстранение Глушакова и Ещенко – это бред. Не они же написали такие стихи! Ребята просто выразили свое мнение о выступлении актера, — сказал он. — А как же свобода выбора? Каррера не прав, надо быть мудрее и оставаться мужчиной. Это все похоже на кляузу.
Андрей Ещенко, Массимо Каррера, Денис Глушаков. Изображение: spartak.com
Глушаков вообще заявил нашему корреспонденту, что поставил лайк на странице Назарова совсем по другому поводу.
Я знаю, что лайки отображаются публично. Я же не идиот, чтобы публично поддерживать наезд на тренера. Если мне что-то не нравится в действиях Карреры, я говорю это ему в лицо. У нас с коучем все нормально. Недавно мы поддерживали всей командой Фонд борьбы с лейкемией и подарили Дмитрию Юрьевичу красную шапку в хештегом #СамоеВремяЖить. Листая ленту, я увидел фото Назарова в этой шапке и быстро поставил лайк. Что в этом крамольного?
Но Дениса не послушали. Капитаном «Спартака» Каррера назначил другого футболиста – Георгия Джикию.
Содержание
Ночная провокация
Фанаты красно-белых давно подметили, что с некоторых пор Денис на поле сам не свой. Играет совсем не так, как в чемпионском сезоне. Оказалось, Глушакову сейчас не до футбола – жена Дарья затеяла развод. Вместе они не живут уже полгода, но сейчас дело приняло скандальный оборот.
По словам полузащитника «Спартака», ему изменила супруга. Косвенно причастен к адюльтеру брат Дарьи Глушаковой — его арестовали за взятку в Ростове-на-Дону. Чтобы спасти его от тюрьмы, Даша наняла ушлого адвоката, которого ей порекомендовали знакомые. Общее дело так сблизило молодых людей, что они стали любовниками. В результате полгода назад Дарья бросила Глушакова и переехала жить к адвокату. Именно он будет заниматься бракоразводным процессом и попробует отжать у футболиста-миллионера побольше денег. Для Даши, а значит, и для себя тоже.
Дарья Глушакова пошла в атаку. Изображение: Личный архив
По нашим данным, жена Глушакова наняла частного сыщика. В ночь накануне недавнего матча «Спартак» – «Динамо» она застала Дениса в бане с сексапильной девицей и начала снимать все на видео.
Смотрите, капитан «Спартака» перед игрой т.ахает проститутку. Я так и знала! – завопила на камеру возбужденная Дарья.
По ее словам, муж изменял ей давно.
Я действительно подала на развод с Денисом. Причиной стали его постоянные измены, -объяснила супруга футболиста. — Я не хотела предавать огласке нашу ситуацию, но когда это видео попало в интернет, скрывать больше нет смысла. Не знаю, кто его выложил. Но знаю, что в команде похождения Дениса ни для кого не секрет.
А вот что думает по этому поводу Марина Дубровская, адвокат Глушакова:
Не сомневаюсь, что жена сама и выложила это видео. Дарья сделала так специально, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. На бракоразводном процессе ей хочется быть обманутой женой, а не дамой, которая изменяла мужу. Кстати, в той бане находилась не «проститутка», как выразилась супруга Глушакова, а его подруга детства. Зовут девушку Кристина.
Имей в виду
- Денис и Дарья Шеромченко сыграли свадьбу в 2009-м. У пары две дочки — Валерия (семь лет) и Сашенька (два года).
Кстати
- Контракт Глушакова со «Спартаком» истекает в июне 2020-го. Его годовая зарплата — 2 миллиона евро.
Дарья и Денис Глушаковы, фото sportfm.ru
Миллеровский суд Ростовской области 24 сентября приступит к рассмотрению бракоразводного иска полузащитника московского футбольного клуба «Спартак», бывшего посла Ростова на ЧМ-2018 Дениса Глушакова к супруге Дарье. Об этом агентству ТАСС сообщил адвокат женщины Сергей Жорин.
«Суд в Миллерове в понедельник, 24 сентября, в 09:30 примет решение, оставить дело у себя или направить материалы по территориальной подсудности в Москву, где сейчас проживает со своими детьми моя доверительница», — сказал юрист, уточнив, что иск подан не по месту жительства супруги футболиста и его детей, а туда, «где он родился, вырос и имеет устойчивые связи».
По словам Жорина, закон предусматривает несколько оснований подачи иска по месту жительства истца: если с ним проживают дети либо состояние здоровья не позволяет ему приехать по месту нахождения ответчика.
«Учитывая то, что дети проживают с мамой в Москве, получается, что у него ухудшилось состояние здоровья и он не может приехать в Москву», — подчеркнул адвокат, уточнив, что Глушаков требует «отобрать детей у жены».
«В иске Глушаков требует определить место жительства детей с ним и взыскать с бывшей жены алименты в размере 80 тысяч рублей. В то же время ежемесячный доход футболиста по контракту приблизительно составляет около 1,5 млн рублей», — сказал Сергей Жорин.
Адвокат также отметил, что 24 сентября в 14:30 Никулинский суд Москвы проведёт беседу по аналогичному иску о разводе, инициатором которого стала Дарья Глушакова.
Дарья и Денис Глушаковы
Напомним, что накануне, 19 сентября, в сети появилось видео, на котором жена футболиста Дарья якобы застаёт Дениса Глушакова в бане с любовницей.
В этот же день Дарья дала несколько интервью, объяснив произошедшее:
«Это было 22 августа. В канун игры с “Динамо” мы поссорились. В этот день мне позвонила подруга и сказала: “Даша, они вроде как собираются в баню ехать”. Это был банный двор возле спартаковской базы, они там часто зависают. Я приезжаю туда. Там 12 срубов. Полагаясь на интуицию, зашла и увидела их. Они сидели за столом, было вино, кальян и фрукты. Она сидела у него на коленях голая, а он в полотенце. Естественно, я накинулась на него и на неё, начала кричать. В конце я начала его на видео снимать, он пытался забрать телефон, начал меня душить, а я кричала. Я, конечно, оборонялась. Денис пытался выгнать меня и забрать телефон», — рассказала телеграм-каналу Mash Дарья Глушакова.
По словам жены футболиста, девушка, с которой её муж был в бане, — это якобы его подруга детства Кристина, с которой Денис дружит с 2006 года.
Жена футболиста также обвинила Дениса в сговоре с судьёй Миллеровского суда.
«Они общаются как друзья. Он посещал его турниры. Денис может ему просто позвонить и сказать, что надо сделать так и так», — передаёт слова Дарьи Mash.
На этой неделе в сети было появилось видео, где Дарья застала Дениса в бане с другой женщиной. Это послужило отправной точкой для передачи Андрея Малахова, в которой обсуждали семью капитана «Спартака».
Такие видео не должны быть в телефоне ни одной нормальной жены и матери! — прозвучало в студии после того, как гостям показали нашумевший ролик.
Мне больно! Я уже так устала от футболистов в таком размахе, — сказала 81-летняя Лидия Иванова, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, вдова знаменитого футболиста и тренера Валентина Иванова. — Я хочу обратиться к девушкам. Вы же должны понимать, что вся судьба зависит даже не от тех сумасшедших финансов, которыми располагают футболисты, а от вас. Милые мои, дорогие, вы должны устроить все!
Зал зааплодировал.
Какая функция остается для этой жены Глушакова? — продолжила Иванова. — Она же деградирует как женщина, перестает быть интересной. Не няня должна первой подбежать к ребенку, когда он спит и крякнет, а мама. И Глушаков, и любой другой увидит, как мамочка напрягается своей любовью к детям. В этот момент он подойдет к этому комочку, прижмется. Они вместе создают эту семью. Но когда девчонка ни черта не делает — педикюр, маникюр… Да сколько вокруг них таких пасется? Море!
Шоумен и бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев тут же провел параллель с другим футболистом — хавбеком «Локомотива» .
Буквально каждый день у нас есть пример очередного футболиста, который унижает свою жену. Помню, как пару лет назад мы в студии обсуждали Дмитрия Бузова и его жену Ольгу. Все идут по тем же стопам, — сказал Солнцев.
После этого студии показали видео, которое год назад сняла посол . Денис и Дарья мило общаются, а Виктория называет их сладкой парочкой Твикс. Сразу после включили фрагмент видеоинтервью Дарьи, в котором она рассказывает о том, что происходило на попавшем в сеть видео.
По интуиции захожу в первый сруб. Вижу футболку «Спартака», справа его вещи, слева — ее. Прохожу дальше и вижу, что она сидит на коленях в полотенце, сама — голая. Естественно, я накинулась на него. Он держал меня, чтобы я не снимала, так как понимал, что это может отразиться на его репутации. Я хотела подбежать к ней и разобраться. Я уже в домике начала орать, потому что он начал меня душить. Я его расцарапала, потому что он меня душил. Хотел выгнать и отобрать телефон.
— Знаете, кто была той девушкой?
Якобы подруга детства — Кристина!
«Денис не занимался ничем, кроме футбола и баб»
В студии стали обсуждать зарплату Глушакова — 15 миллионов рублей в месяц, предполагая, что Дарья хочет получить солидные деньги после развода. Снова показали фрагмент интервью супруги капитана «Спартака», где она обвиняет мужа в изменах.
Его адвокат сказала, что мы полгода не живем вместе. Ну какие полгода, если 14 июня мы вместе были на открытии сезона, это было в Инстаграме, — утверждает Дарья. — Мы вместе с 2008 года. Когда мы встретились, он только приехал из Иркутска. Начали встречаться, когда Денис с «Локомотивом» поехал на сборы. Я влюбилась, эту историю все знают. Я не знала, кто он, не думала о деньгах — это была моя первая любовь. Возможно, он меня любил. Но на протяжении десяти лет он мне изменял. Он не занимался ничем, кроме футбола и баб, телок.
— А вы его прощали?
Да, потому что любила.
— Дети с кем живут?
Дети со мной (Дарья заплакала).
— Общаются с отцом?
Валерия в первый класс пошла, Саше два года всего.
В студию пришла правозащитница Екатерина Гордон. Она сказала, что юристы, которые ведут дела Дарьи и Дениса, настолько ненавидят друг друга, что к мирному разрешению конфликта стороны никогда не придут.
«Поехала в больницу, у меня руки и ноги в синяках, смещение позвоночника»
Затем снова показали фрагмент интервью с Дарьей, где она рассказывает о том, как Денис избил ее.
Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово, — рассказала Дарья. — Я решила проверить его, он вернулся домой и не застал меня там. Когда я вернулась, он начал кричать на меня: «Где ты была?!» Он тогда избил меня прямо на улице возле дома. Это было в начале августа. Я поехала в больницу, у меня руки и ноги в синяках, смещение позвоночника. Врачи сказали, что мне нужно было снять рентген. Врачи спросили: «Вас избил муж?», но я сказала, что получила травму в бытовых условиях. Я тогда и в мыслях не могла подумать про развод. Потом я пришла домой, и он забрал все вещи, которые мне дарил, — украшения, бриллианты, сумки, деньги. Перевел мне 100 тысяч рублей и сказал: «Это тебе на детей».
В студии появилась казахстанская модель Ольга Семенова, которая была в отношениях с экс-хавбеком «Зенита» и чуть было не разрушила его брак. Она поддержала Дениса и резко высказалась по поводу Дарьи.
Она просто приустала, приуныла, престарела. Она сняла грязные трусы и помахала ими на весь мир, — сказала Семенова. — Выгодно полцарства отобрать, а то и все. Наверняка был поставлен ультиматум. Либо ты все отдаешь, либо я выкладываю все в сеть, что сказывается на твоей репутации. Видимо, со стороны футболиста не было понимания, поэтому она и опубликовала это видео.
«Сфабриковали задним числом»
Под конец программы выяснилось, что Дарья и Денис подали заявление на развод.
Я подала на развод после того, как он это сделал, — сказала Дарья. — Они сфабриковали это дело, задним числом. Чтобы у меня забрать детей и чтобы я платила ему алименты. Так как я не работаю, он считает, что лучше пусть дети с ним будут, так как он работает, а я нет.
— Он назвал сумму алиментов?
80 тысяч рублей. Он указал, что дети живут в Миллерове по месту пребывания. А он живет в Москве. Понятно, почему он это сделал. В Миллерове его все знают, у него есть знакомые в суде.
Затем Дарья рассказала историю о первой измене Дениса.
Когда я вышла замуж, мне сказали, что он встречался с кем-то. Но он выбрал меня, так как я была из хорошей семьи. Я знаю ту девушку, не хочу называть ее имя. Она мне позвонила через две недели после свадьбы и сказала, что он ей звонил. Через две недели. Я знаю, что они встречались и спали.